Защита ВКР бакалавров и магистрантов 13 июня 2018 г.

ГЭК кафедры фотоники состоится в среду 13 июня в 11-30 в 417 ауд.

Бакалавриат:

ФИО Научный руководитель Название ВКР
1 Елизаров Максим Сергеевич снс, кхн, Мурашкина Анна Андреевна Исследование перовскитных материалов для элементов фотовольтаики
2 Лаврик Полина Евгеньевна доц, кфмн, Михайлов Руслан Вячеславович Сравнительный анализ спектров термодесорбции СО2 и продуктов фотоокисления СО на поверхности TiO2
3 Онищенко София Сергеевна проф., д.ф.-м.н. Правилов Анатолий Михайлович Слабосвязанные комплексы молекулы йода с атомными и молекулярными партнерами.
4 Тощева Екатерина Александровна доцент, кфмн, Буланин Кирилл Михайлович Изучение влияния степени гидратации поверхности адсорбентов на их адсорбционные свойства.
5 Хабибрахманов Руслан Рудольфович снс, кхн, Рудакова Аида Витальевна Исследование оптических свойств оксида циркония, допированного ионами редко-земельных металлов.
6 Юдин Всеволод Игоревич Асс., кфмн Капитонов Юрий Владимирович Оптическая спектроскопия монокристаллов галогенидных перовскитов.
7 Капустян Михаил Андреевич Давыдов Валентин Геннадьевич Поведение далёких крыльев Dлиний цезия в присутствии инертных газов

ФИО Научный руководитель Название ВКР
1 Жаровов Дмитрий Анатольевич Проф. д.ф.-м.н. Емелин Алексей Владимирович Исследование люминесценции в металл-органических каркасных структурах.

Присутствие научного руководителя обязательно.
Рекомендованная длительность презентации 10-12 мин, максимально разрешенная длительность презентации 15 мин.